HOMEスケジュール
■スクール  ■ジュニアユース  ■イベント  ■その他  
 2018年 
 1月   2月   3月   4月   5月   6月   7月   8月   9月   10月   11月   12月 
検索
1
【JY公式戦(AGFカップ)】会場:鳥羽東中 6:30鈴鹿発 8:45現地集合 9:30審判 11:00対ヴェルデラッソ 勝てば14:30 18:00頃鈴鹿着予定 マイクロバス出動15
2
【県U15トレセン】スポーツの杜鈴鹿11:30集合

【JY公式戦(U14選手権)】会場:スポーツの杜鈴鹿3 7:15現地集合 8:30対FC桑名 ※終了後マイクロバスにてフットサーカス鈴鹿へ

【JY練習試合】会場:四日市中央緑地公園Cピッチ 16:00-19:00 19:30現地解散 20:30鈴鹿着 対戦チーム ヴィアティン三重 マイクロバス出動5 ※フットサーカス鈴鹿からマイクロバスにて移動します。
3
【変更有(雨天のため会場、時間変更)スクール】会場:鈴が谷 → フットサーカス鈴鹿
FK 15:20-16:20→15:20-16:10
EN 16:20-17:20→16:10-17:10
FD 17:20-18:20→17:15-18:15 
SP 18:20-19:40

【変更有(雨天により会場、時間変更)JY練習】会場:鈴が谷 18:45-21:00 → フットサーカス鈴鹿 19:30-21:00

【国体練習会】四中工19:00
4
5
【スクール】会場:鈴が谷 
FK 15:00-16:00 
EN 16:00-17:00 
FD 17:00-18:00 
SP 18:00-19:20

【JY練習】会場:鈴が谷 19:00-21:00
6
【変更有(雨天のため会場、時間変更)スクール】会場:関B&G → フットサーカス鈴鹿
FK 15:50-16:50→15:50-16:40
EN+ 16:50-18:10→16:45-18:05
FD+ 18:10-19:30
7
【JY練習】会場:スポーツの杜鈴鹿第3 17:00-19:00
8
【県リーグ代表者会議】会場:松阪総合 16:00-

【鈴亀地区会議】創徳中18:00

【JY公式戦(AGFカップ)】会場:松阪総合 9:30現地集合 11:00対H&A 13:00現地解散予定 14:00審判
9
【U13地区トレセン大会】スポーツの杜鈴鹿9:00集合

【JY練習試合】会場:AGF鈴鹿陸上競技場 12:30集合 17:30解散予定 対戦チーム 海星高校 *U15参加可
10
【スクール】会場:鈴が谷
FK 15:20-16:20 
EN 16:20-17:20 
FD 17:20-18:20 
SP 18:20-19:40

【変更有(開始時間)JY練習】会場:鈴が谷 19:00-21:00
11
12
【スクール】会場:鈴が谷 
FK 15:00-16:00 
EN 16:00-17:00 
FD 17:00-18:00 
SP 18:00-19:20

【JY練習】会場:鈴が谷 19:00-21:00
13
【スクール】会場:関B&G 
FK 15:50-16:50 
EN+ 16:50-18:10 
FD+ 18:10-19:30
14
【JY練習】会場:スポーツの杜鈴鹿第3 17:00-19:00
15
【ターゲットエイジキャンプ】

【クリスマスファンディング】会場:スポーツの杜鈴鹿多目的 13:00-16:00予定 対象:JY、スクール生、その保護者の皆様
16
【JY練習試合】会場:スポーツの杜鈴鹿3 9:00-17:00

【JY公式戦(AGF準決.決勝)】会場:AGF鈴鹿陸上競技場 9:30 14:30

【ターゲットエイジキャンプ】
17
【スクール】会場:鈴が谷
FK 15:20-16:20 
EN 16:20-17:20 
FD 17:20-18:20 
SP 18:20-19:40
*1月分

【JY練習】会場:鈴が谷 18:45-21:00
18
19
【スクール】会場:鈴が谷 
FK 15:00-16:00 
EN 16:00-17:00 
FD 17:00-18:00 
SP 18:00-19:20
*1月分

【JY練習】会場:鈴が谷 19:00-21:00
20
【スクール】会場:関B&G 
FK 15:50-16:50 
EN+ 16:50-18:10 
FD+ 18:10-19:30
*1月分
21
【JY練習】会場:スポーツの杜鈴鹿第3 17:00-19:00

【終業式】
22
【JY練習試合】会場:スポーツの杜鈴鹿3 9:00-17:00

【ATHLETA CUP】会場:名古屋経済大学 参加予定チーム 仙台FC ドルフィンFC 八尾大正 ATS 他
23
【ATHLETA CUP】
24
【ATHLETA CUP】
25
【JY練習試合】会場:スポーツの杜鈴鹿3 17:00-19:00

【Xmasサッカーフェスティバル】会場:四日市緑地 対象 スクール2.3年生

【県トレセンU15.14京都遠征】
26
【ジュニアユースフェスティバル】会場:松阪総合 参加チーム エベイユ神戸 津島AFC ルセロ京都 ラドソン滋賀 ヴェルデラッソ松阪 加茂FC 愛知FC庄内

【県トレセンU15.14京都遠征】
27
【ジュニアユースフェスティバル】会場:松阪総合

【県トレセンU15.14京都遠征】
28
【七人の侍カップ】会場:スポーツの杜多目的 
29
【第1回JY年忘れサッカー大会】会場:スポーツの杜鈴鹿3 12:00-15:00 ※OBの方のたくさんの参加お待ちしております。
30
【JY練習試合】会場:スポーツの杜鈴鹿3 13:00-15:00
31
[管理]
CGI-design